"Республиканская площадка по формированию добрых человеческих отношений"

14 марта на базе МКОУ СОШ N12 прошел Республиканский форум методистов.

Все школы города организовали методические и творческие площадки.

МКОУ СОШ N10 г. Избербаш представляла площадку ФДЧО, т.к. является "Республиканской площадкой по формированию добрых человеческих отношений" от "Каякентского НМЦ ССО ФДЧО им. Р. К. Абакаровой"
Был оформлен красочный стенд, представлены методические пособия, диски с презентациями к "Урокам добра".
Учащиеся ИЗО-студии "Фантазия" под руководством Магомедовой Н.Ю. в рамках творческой площадки рисовали символы добра и взаимопомощи, создавали для гостей форума памятные индивидуальные сувениры-символы добра, желающим было предложено обвести свою ладонь на "карте Мира", оставить свою подпись и забрать сувенир после посещения открытого урока с элементами ФДЧО "Дом дружбы", который провела Левашова С. В., учитель начальных классов МКОУ СОШ N 10 г. Избербаш.

Дата создания: 29.03.2019

Дата обновления: 29.03.2019