Благотворительные акции

Творить добро в любое время года – хорошо. Милосердие может быть проявлено самым разным способом: улыбка людям, помощь родителям по дому, просто погладить по голове сироту, обрадовать каким-то подарком детей.

Благотворительный фонд «Чистое сердце» проводит целые акции по сбору средств для оказания помощи неимущим, проводит различные благотворительные вечера, устраивает праздники для детей. Помощь оказывается детским домам, реализуются всевозможные социальные пакеты. Любой мусульманин, имеющий хоть какую-то маломальскую возможность, принимает участие в подобной благотворительности.
Накануне завершения благословенного месяца добра Рамадана Мусаева З. С., директор МКУ ФДЧО, привезла из Благотворительного фонда «Чистое сердце» продукты для малоимущих семей. Материальная (продуктовая) помощь была оказана всем 18 малоимущим семьям района.
Рамадан распахнул врата милости и милосердия и ждёт всех, спешащих, словно ветер, быть щедрыми и милосердными.